Отзывы о нашей школе

Рудик Александра

Преподаватель по современной хореографии магистр хореографического искусства, артистка современной труппы театра «Балет-Москва» с 2008-2018г., педагог-репетитор в театре «Балет-Москва».

Рудик Александра

Первушина Екатерина

Приглашенный педагог и попечитель. Лауреат всерассийских и международных конкурсов. Заслуженная артистка Самарской области.

Первушина Екатерина

Александр Каминский

Иркутское театральное училище на отделение «Актер драматического театра», «Актер музыкального театра».С 2001 г. работает в Моссковском театре Оперетты. В ноябре 2006года, в городе Екатеринбург, успешно показался на первом международном конкурсе артистов оперетты и мюзикла имени В.Курочкина. Лауреат конкурса и обладатель приза «Зрительских симпатий». В апреле 2013года, за высокие достижения в области театрального исскуства, получил Благодарность от Министра Культуры Российской Федерации Мединского В. Р. До приглашения в Москву работал в Иркутском музыкальном театре в качестве артиста балета и солиста-вокалиста.

Александр Каминский

Самодурова Ксения

Преподаватель по актерскому мастерству выпускница ГИТИС, актерский и режиссерский ф-т. Помощник режиссера С.В. Земляковой в театре Мастерская Петра Фоменко. Актриса театра «Практика»

Ксения Самодурова

Вероника Варновская

Приглашенный педагог консультант. В 2003 году окончила с красным дипломом МГАХ и принята в труппу театра «Кремлёвский балет», где является ведущей солисткой. Лауреат и дипломант Международных конкурсов артистов балета в Москве, Варне, Риме, Сеуле, Таллине и Всероссийского конкурса в Краснодаре. В 2013 году окончила с отличием ГИТИС по специальности педагог-балетмейстер. С 2015 года является преподавателем кафедры хореографии ГИТИСа. Также педагог в балетной школе «Армида». За отличную подготовку учащихся к конкурсам награждена дипломами и благодарностями международных конкурсов-фестивалей «Москва объединяет друзей», «Новое поколение», «Concerto Virtuoso» и «Planete des talents» (Париж). В 2018 году была членом жюри конкурса фестиваля «Ассамблея талантов», в 2019-2020 детского конкурса «Созвездие», в 2019 и 2020 годах председатель жюри детского танцевального конкурса «Детки в балетках». Автор журнала La Personne.

Варновская Вероника Валерьевна

Халина Галина

Педагог по классическому танцу, ритмике и партерной гимнастикевыпускница Московской Академии образования Н.Нестеровой по специальности педагог-хореограф, лауреат международных конкурсов педагогического мастерства

Халина Галина

Запись на бесплатное занятие

[contact-form-7 404 "Not Found"]
Записаться на бесплатное занятие
Бесплатное занятие

Наш телефон:

Общайтесь!

Следите за нами в соцсетях, узнавайте новости, делайте предложения и просто общайтесь с единомышленниками!

Наш телефон:

Общайтесь!