Отзывы о нашей школе

Людмила Колосова

На занятиях боди-балетом у педагога Варлыгиной Кристины мне очень понравились атмосфера, творческий настрой и упорная тренировка. С занятий я уходила с огромным удовлетворением и позитивным настроем. Когда подрастет моя дочь, я обязательно ее отдам в детскую группу по хореографии. Кристина – отличный педагог, она не только грамотно ведет урок, но и вдохновляет тебя становиться более женственной и грациозной.

Людмила Колосова

Евгения Соловьева

Педагог Варлыгина Кристина сразу нашла подход к моей дочери на занятиях. Моя дочь ходила на занятия с огромным удовольствием. Через пол года занятий я заметила, что спинка у нее стала ровнее, ножки начали красиво формироваться. А когда она слышит теперь классическую музыку, то начинает красиво двигаться, не стесняясь людей. За год занятий мы успели поставить танец и выступить. Ощущение было классное – когда видишь свою дочь на сцене.

Евгения Соловьева

Екатерина Шелопаева

Когда я впервые пришла на занятия боди-балетом в школу Варлыгиной Кристины, я толком и не знала, что это такое. Уже потом я поняла, что это не просто комплекс упражнений, это пластика, грация, эстетика. Ты не просто механически выполняешь определенные движения, ты включаешь голову, проникаешься атмосферой. Эффект не заставит себя ждать! Окружающие меня люди стали говорить, что моя походка, движения стали более женственными, более легкими. Кристина – замечательный педагог. Она не даст Вам выполнять движения «впустую»: всегда поправит, подскажет. Помимо чуткости и грамотности, Кристина умеет вдохновлять, заряжать энергетикой! А это очень важно для тренера, чтобы каждый ученик чувствовал, что в нем заинтересованы, что в нем чувствуют потенциал. Это помогает двигаться только вперед с гордой осанкой и сияющим взором!

Екатерина Шелопаева

Анастасия Максимова

Я начала заниматься когда мне было уже больше 20 лет. Искала в городе школу, где бы преподавали классический танец. Душа требовала! Сомневалась, что найду, но как здорово, что уже тогда была школа Кристины. А когда я увидела саму Кристину, то поняла: хочу так же!!! Так же высоко поднимать ноги, так же низко гнуться, так же танцевать на пуантах…Да, всё это очень сложно и требует огромных усилий, но результат того стоит! Причем трудно только сначала и кажется, что «нет.всё.хватит, никогда я этого не смогу»,но потом тебя так затягивает. После полугода занятий мы были как настоящие балерины: ходили на занятия в боди и юбочках, делали пучок. И это такие классные ощущения. Ты чувствуешь себя прямо примой Большого. Выровнялись наши спины, вечно устающие на работе, подтянулись ноги и животы. Мы научились тянуть носок, правильно «выворачивать» колени. Несколько раз танцевали на сцене, и это, скажу я вам, такой адреналин!) Иногда в метро я ловила себя на мысли, что стою и невольно делаю батманы…Сейчас я занимаюсь уже больше пяти лет. И когда смотришь на те старые фотографии, где мы еще ничего не умели, даже не верится, что это ты) Фигура поменялась кардинально, и я ей действительно довольна. К тому же, могу эффектно сесть на шпагат или поднять ногу. И абсолютно всегда танцы спасают от головной боли и плохого настроения. Я убеждена, что классический танец это самый «правильный»,самый женственный вид танца, который должна обязательно попробовать каждая девушка в своей жизни. Потому что он меняет тебя изнутри, выводит наружу все нежное и женственное, что очень часто под гнетом ежедневных забот прячется в нас куда-то в самый дальний угол. Так что очень и очень рекомендую!

Анастасия Максимова

Женя Вербич

Мы долгое время искали хорошую школу балета для моей старшей дочери и решили пойти на занятия к педагогу Варлыгиной Кристине. Как только мы увидели Кристину – мы сразу поняли – что это наш педагог. Во первых она очень уважительно и грамотно общается с детьми. Во вторых у нее адаптированная программа под возраст детей. Урок выстроен таким образом, что дети получают и силовую нагрузку и у станка занимаються, и разучивают комбинации к танцам. С урока дочь всегда приходит в приподнятом настроении. За год мы сели на шпагат, выступили на концертах, знали различные балетные движения у станка. Спасибо большое Кристине за ее труд, старание и энтузиазм.

Женя Вербич

Наталья Ольховская

Радует, что в школе дают не просто развлекательные занятия для детей, а даже самым маленьким прививают дисциплину и серьезный подход, поэтому улучшения в осанке, походку, растяжке заметны очень быстро. Педагог — настоящая балерина, все может показать, а не просто словами объяснить, что ребенку не всегда может быть понятно. Вообщем, мы — довольны, надеемся и в следующем году продолжить занятия.

Наталья Ольховская

Анна Новоселова

Занятия боди-балетом у Варлыгиной Кристины окрыляют, чувствуется сразу подъем и жизненный тонус. Кроме этого я сразу почувствовала – как подтянулась моя фигура, я стала гордо носить короткие юбочки, обтягивающие платья. На уроках звучит всегда красивая музыка, всегда даются новые связки упражнений. Если мне что-то не понятно – Кристина всегда объяснит столько раз, сколько нужно. А самое главное – у меня перестала болеть спина и перестали отекать ноги.

Анна Новоселова

Ольга Кулешова

Я отвела свою дочь в школу балета Варлыгиной Кристины по рекомендациям. Мне сказали – что данный педагог не только бывшая балерина, но и отличный педагог и психолог, умеет и требовать и вести интересно урок и развивать талант в ребенке. Делает интересные постановки с детьми. Я записала свою дочь к ней и осталась довольна всем. Очень жаль, что Кристина Николаевна потом уехала из нашего города, таких педагогов очень мало. Спасибо Вам за все!

Ольга Кулешова

Запись на бесплатное занятие

Записаться на бесплатное занятие
Бесплатное занятие

Наш телефон:

Общайтесь!

Следите за нами в соцсетях, узнавайте новости, делайте предложения и просто общайтесь с единомышленниками!

Наш телефон:

Общайтесь!